Лика Лика

Составить баланс предприятия по некоторым данным. Несложная задача по корпоративным финансам.

Составьте баланс предприятия, если известно, что выручка равна 3000 тыс. руб. , коэффициент оборачиваемо¬сти материальных оборотных средств — 10, запасы со¬ставляют 25% оборотных средств предприятия, коэффи¬циент платежеспособности — 2, коэффициент общей оборачиваемости капитала — 1, коэффициент соотноше¬ния заемных и собственных средств — 0,5.

Кристина Берзина

Нужно сначала провести расчеты, а потом отнести часть данных в актив, а другую в пассив, таким образом, чтобы соблюдалось равенство.

Светлана Лаврова

у меня каклюратора нету