Дмитрий Желобецкий

К чему около года снится один и тот же незнакомый парень? Во снах он меня любит, а содержание снов всегда разное.

Юлия Меркулова

Сильное желание счастья, любви, взаимности. Встреча ещё впереди.

Ольга Медведева

думает о тебе

Ан
Анюта

Если женщине приснится молодой мужчина приятного вида и заговорит с ней, то скоро ее ждут перемены в личной жизни. Запомните слова этого человека и как он выглядит. Если ваше впечатление о нем во сне будет приятным, то такие будут и перемены. И наоборот.