Даша Тарева

Все ли можно осуществить? Все ли можно осуществить?

Хакика Суриева

всё что зависит от нас--да

Светлана Жильцова

если сильно захотеть то возможно

Оксана Иванова

о да! ! добовляйся в друзья.. вместе веселее))

Na
Natka

Конечно! ) Только некоторые мечты требуют больших жертв, ограничений)

Елена Юрова

Я честно убеждена, что все достижимо! Просто надо стараться. С неба не упадет и само в руки не приплывет, но если Вы чего-то хотите и идете к этому, то все получится. Вот недавно читала сумасшедшую книжку Джессики Уостон "Сила мечты". Девочка в шестнадцать лет совершила одиночное кругосветное плаванье! Так что даже такие вот отчаянные идеи вполне реализуемы. Джессика для меня теперь как пример

Аня

Абсолютно ВСЁ!!!