Александра Распертова

посоветуйте как осуществить

Хочу девушке подарить на день рождение цветы и мягкую игрушку, но я живу в Одессе, а она находится в Москве.

посоветуйте сайты, пожалуйста, если знаете

Наташенька Маслич

это элементарно сейчас с доставкой нет проблем вопрос денег поройтесь в инете доставка курьером Москва-Киев и ей домой прямо привезут много фирм!!!!

Сергей Заллентинов

Наверняка, есть онлайн магазины в Москве, с доставкой на дом.
Оплатишь онлайн. ей в назначенный день цветы доставят.
а игрушку можно с курьером по почте послать.

Ин
Инкогнито

отправьте стикер с букетом и мишкой ей на почту и все сразу проблемы разрешаться

Ирина Климова

"...подарить на День рождения... "
Рекомендую грамотнее подходить к вопросу.