Ек
Екатерина

Если у вас были бы деньги, какую идею вы осуществили бы?

Политехника Флексико

Какие все молодцы- наделали бы добра в этом мире, будь у них деньги)) ) Ага.. . щас! Все бы начали покупать то, в чем нуждаются- квартиры побольше, машины подороже, яхты покруче.. . Потом наступила бы очередь родственникам помогать, в параллель этому гуляли бы все безбожно! Ну а наигравшись всей роскошью, всеми путешествиями, начали бы заниматься добрыми делами- не раньше!))

xipar

сделала бы приют для животных

Ми
Минин

Я бы открыл бесплатные тренажерные залы и стал бы пропагандировать спорт. Организовал бы кампанию против курения и алкоголя.

Татьяна Шаповалова

Купил бы фанеры, сделал бы самолёт и улетел бы отсюда на хрен.

Aleko Cxadadze

Реализовал бы творческие планы.

Герман Митенков

я все осуществила. что реально хотела

Марина Павлова

Купила бы остров в океане. И, в этом тихом райском уголке бы и жила. Ко мне бы друзья ездили бы отдыхать. Красота.

Поплаухин Валерий

убил иностранного политика