Катерина Д

Помогите осуществить идею!

Подскажите где можно посмотреть как составить письмо в крупную компанию по продаже компьютерной и орг техники для открытия филиала их магазина у себя в городе. Город с населением 30000,но рядом ещё город 40000 расстояние 10 км, то есть жители и там работают и тут и также о покупках, а если ещё весь район взять, то население будет за 80000. Рынок товаров не сильно развит, есть конечно частные магазинчики по продаже комп и орг техники, но их по пальцам пересчитать и ассортимент скуден, да и цены. Есть желание работать и зарабатывать, но пока увы нет возможности вкладывать самому, поэтому так.

Ольга Ерискина

Вот это письмо и отправьте в Профессионалы. ру

Александр

Начните работать на заказ с предоплатой и доставкой товара в недельный срок по адресу, одновременно узнаете и фирмы которые будут давать вам товар на реализацию