Дмитрий Орлов

-Если были бы деньги, какую идею вы осуществили бы?

Сергей Кузьмичев

открыл бы суперсовременный лечебный центр для детей. собрал бы самых лучших специалистов, оборудование, разработки.... если бы еще придумать как лечить и денег за это не брать, вообще хорошо было бы.

Илья Александров

Свалил бы отсюда вместе с детьми.

El Camino ***

Построила бы дом таким, каким я его вижу. Со своим дизайном и планировкою. Помогла бы одному человеку открыть его же фотостудию и общую галерею-мои картины, его фотографии) Я рада, что сейчас он еще больше занялся фото, а я написанием картин) Возможно, в будущем и правда откроем галерею бесплатную для всех) Хотим поделится тем, что видим и как чувствуем этот мир)

Сергей Ромашкин

Скупил бы все доллары.... и сжог бы их нахуй.

Cvetic B

оранжевой революции в крупной стране из блока НАТО. Ну просто интересно

Кирилл К

Купил бы себе велосипед спортивный

Игорь Алиев

церквушку построила бы

Wladimir

стал бы миллиардером как наш Путин

Жанна Сулейманова

Если бы нашла доверенного человека в росии, открыла бы приюты для кошек и собак.