Гузель Ханнанова

помогите осуществить мечту)) ) вы спросите КАК? очень просто!

Мы с другом затеяли дело. . Нам по 14 лет (паспорта пока нет) .
Вообщем у нас есть 2 компа
ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКА 1
Процессор Intel Pentium E5300
Оперативная память- 2 gb DDR2
Жесткий диск - 250gb HDD
Видеокарта ati radeon hd 6450
А ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКА 2
Жесткий диск на 750 GВ
Процессор Intel G630 LGA1155
Видеокарта PowerColor HD5670
Оперативка 4 Gb DDR3 1333
Вообщем мы хотим накопить денег и сделать что то на подобие бизнеса. Но нам уже 6 месяцев ничего не продать, Мы разбираемся в компах, по крайней мери будем рады научиться тому что не знаем, помогите понять в чем проблема, просто скажите, где кроме АВИТО можно разместить объявлении о продажи или услуге ремонта, как можно себя сильно разрекламировать, и что для этого надо? Может Вы сможете помочь, или скажите как и что нам делать (слова "иди учись" не принимаем, ибо учимся на 4-5) Вот ссылка на страницу в ВК http://vk.com/core2duoe8400 или пишите сразу на почту, если есть желание, можете написать сюда совет или просто что-то порекомендовать. Заранее спасибо, жду ответов и помощи

Султанай

иди учись

Tik Tak

различны сайты рекламных объявлений, также можно распиарится через друзей и их родителей, а после совершеннолетия можете пойту учится на программирование и ремонт пк и найдете путевую работу

Ильнара Насырова

Сначала стоит изучить родной язык.... Судя по тексту в вопросах клиенты вряд ли заинтересуются в ваших специальных знаниях при отсутствии знания языка...)))

Толибек Эшонкулов

Во-первых, обоими руками приветствую ваше желание заработать. Россия жива, пока мы растим таких детей, пардон, парней.
К сожалению, вы не имеете права на любую предпринимательскую деятельность. Это закон.
Вам необходимо платить налоги и оформить ИП, что вы сделать не можете, НО вы можете попросить родителей. Они и только они будут платить налоги и отвечать за вас и ваши косяки. Ничего страшного не будет, если на вызов приедет соображающий паренек лет 15, как бы вместо своих родителей.
Насчет объявлений - сландо, оликс и авито теперь - Авито (внезапно) . Они объединились в один ресурс. Есть газеты, распечатайте на принтере объявления, расклейте по углам - и успех придет. Желаю удачи и держу кулачки, ребят.

Intresni Niobicni

Из рук в руки, dmir.ru, и старый добрый авито.
И размещай платные объявления (относись к этому как к рекламе - вкладывай деньги) - ты по умолчанию получишь больше клиентов.
+ Раскручивай группу в контакте.