Заболотный Максим

Можно спросить? моя мечта уехать отдыхать в США, как мне в будущем времени эту мечту осуществить?

Юлия Попова

сдай отпечатки в их посольстве))))

Эрадж

зачем тебе сша. зачем тебе эта помойка слетай лучше в италию или грецию

Парвиз

Ещё один телевизора насмотрелся...

Алексей Парамонов

накопи денег, сделай загран. паспорт, получи туристическую визу, купи билет, забронируй гостиницу... Вот и все
Начни с денег.:)

Ма
Марал

Деньги копить
остальное не сложно

Диман

Главное - деньги копить.

Галина Ярмоленко

Елена тему говорит, в греции лучше. а вообще надо загран-паспорт оформить и визу получить.