Екатерина Виноградова

Как впервые заняться ...Не флудить!

Игорь Истомин

берешь и занимаешься, только не флуди а то там он тебя забанит, за флуд

Алексей Никуля

как в первые заняться готовкой борща, берешь капусту, еще всякую херню и готовишь (подробнее в интернете смотри )

Александра Лях

Раздвинуть ноги, лежать как бревно и постанывать изредка, остальное сделает мужчина

Олечка

неужели сексом?... Тогда не тут же спрашивать - набегут, постебаются и запугают до смерти так, что вообще ничего не захочется

Дима Морозов

какие тут все остроумные) )
прям читаю и радуюсь