Marina

Ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно найти хорошего, доброго человека (желательно с образованием, психолога тм, пси

психоаналитика какого-нибудь) , с которым можно было бы пообщаться Потому что вообще пиздец. 😢 Может сайт какой-то есть специальный или что там. . я не в курсе. ((((

Михаил Мороз

Ты знаешь добрые люди на дороге не валяются! Кто ищет- тот всегда найдет!!! Удачки!

Александр Киракосян

Если к Вам пришел уже этот парень... ну про которого Вы говорите пипец, ..короче, то уже поздно звать психолога, тут тока психиатр поможет!))