Iriska ))))

Когда я сниму фильм, как я смогу его продвинуть чтобы вожможно его увидели известная конокомпания или режиссер?

"пригласи в режиссеры Саймона Уэста, а продюссером Роберта Земекиса и дело в шляпе"
Хорошо бы) ) Понимаете у меня есть гениальний до гениальности сценарий и возможности. Если выйдет хорошо как показать его нужным людям и кто они... и как их найти?? )

Марина Куштавкина

Во все дыры его пихай и надейся, что кто-нибудь увидит

Максим

Youtube, луче место не найдешь

М_
Марина _-_-_-_

в министерстве культуры узнай

Андрей Денисов

Чтобы снять хороший фильм нужна хорошая студия. А хорошие студии сотрудничают с уже известными актерами и режиссерами. Так что лучше не фильм снимать. А подумать над тем, как подружиться с каким -нибудь режиссером. И потом предложить ему свой сценарий.

Карина

пригласи в режиссеры Саймона Уэста, а продюссером Роберта Земекиса и дело в шляпе