Елена Савченко

Что посмотреть типа +100500, This is хорошо, ну короче над чем поугарать можно?

Юлия

Зеркало

Светлана Вершинина

Поуголрал немного над шоу "Гавно вопрос" от "Potatoe Republic", не шедеврально, но весело. А вообще врубай JackAss 3D, и наслаждайся)))

Василий

Если знакомы с американской попсой, можно посмотреть "робоцып". Если помягче то "Американский папа" Ну и совсем для пуритан "Футурама"