ОК
Ольга Калинина

Как говорить на видео смело, четко и с чувством юмора? или можно сказать как макс +100500 и this is хорошо?

Ma
Maks

открою тебе тайну, они делают много дублей

Константин

У Макса полным-полно дефектов дикции, он нередко говорит с жуткими речевыми ошибками, сказывается недоразвитость и недообразование. Это не публичный стиль для СМИ, так только во дворе школота старшеклассная строчит.

Чв

быть смелым и с чувством юмора)