Анна Орехова

Как сделать так чтобы вместе с Бассами в сабе загорались и маленькие лампочки: Лампочкиимеются! но как их соединить?

pe
petrovalv

Надо взять лампочку на 9 вольт и соединить параллельно с НЧ головкой, если на 9в нет то возьми на 6в, но подключи через сопротивление 5ом ...
А впрочем попробуй разные лампочки, то есть подбирай какая будет лучше, не тускло, но и не слишком ярко ...

На
Наталья

И вот две радужных бумажки
Вдова выносит ей в руке
И просит сводню без оттяжки
Сходить немедленно к Луке.

Ольга Широкова

начнем с того что питания на лампочки не хватит) ) там напряжение не такое большое идет) )
надо во-первых светодиоды а во-вторых плату индикаторную)