Игорь Васильев

Люди, меня сильно обчикрыжили и сделали на башке конкретную "Лесенку".Что мне делать чтобы моя причёска казалась нежнее?!

Светлана Белкина

фелировку сделать нужно.

Юлия Смирнова

У меня была такая беда - волосы и так короткие, еще и криво подстригли.... Я сходила к другому мастеру, она выровняла волосок к волоску, получилось совсем под "мальчика", но зато аккуратно. Я целый месяц тщательно и аккуратно накладывала макияж, т. к. короткая стрижка привлекает внимание к лицу. Нашла фото известных людей со стрижками "ежик", успокоилась. А когда успокоилась - глаза засветились счастьем. Сама себе стала нравиться.

Юлия Кожарина

Завивка. А если волосы совсем короткие то парик либо ждать пока отрастут волосы а пока подчёркивать свою нежность с помощью соответствующей одежды.