Просто Толик

мне 14 и у меня рост 170 см, я буду дальше рости или нет? Уж не хочеться быть в 18 лет 2 метровой))

Уж не хочеться быть в 18 лет 2 метровой))

Ирина

человек ростёт всю жизнь, и если его хорошо поливать и выносить на свет и свежий воздух до к 120 годам достигнет роста средней амереканской секвойи

White Sugаr

Может и будешь, но не сильно)

Женя Молькова

блин, был бы я 2метровым. Меня бы все боялись.

Ал
Алексей

нет у тебя рост остановиться

Ек
Екатерина

Ну давайте рассуждать логически
Рассуждайте так какой рост у ваших родителей
Если у кого то из них 2 метра рост то вы будите рости возможно до такого же роста
Все зависит чей геном переборит мамин или папин в развитии роста
Так же учитывайте то нет с маминой или папиной линий 2 метровых родствеников)

Ирина Богданова

Нормальный у тебя рост. Не комплексуй.

Тарас Никандров

ты не будешь дылдой 2-х метровой, ты будешь в высоту приблизно как мама и папа твои. что-то между. скорее все ты 1.70 подростешь еще на 3-4 см и остановишься в росте.

Myrza Sarybekov

Может на пару см ешё вырастешь а потом рост остановится. Не переживай=)

Алексей Грибанов

у тебя очень хороший рост)) я всегда о таком мечтала)