Надюша

Кто знает, как убрать межреберную невралгию? Или хотя-бы снять боль?

Оксана Абдулханова

Обычные анальгетики в таблетках и инъекциях не помогают? Плохо!
Знакомый мед. работник есть? Можно попросить чтобы обколол новокаином по ходу нерва. На 3-4 часа отпустит, а потом снова заболит, но уже не так сильно.

Al
Alexey

укол диклофенека или дикла-брю. 5 дней по уколу

Ваня Бахмутов

заняться йогой

Кристина (Горохова)

примите баралгин - он снимет боль и спазм

Артем Бoчков

Принять найз или диклофенак, боль снимет. Потом растирками массировать.