Татьяна Степаненко

какой самый здравый фотошоп???

Сергей Семенков

adobe photoshop любой версии, при условии, что у вас здравый ум

Наталья Вега

очень хороший, адекватный и легко работающий CS3
хотите - CS5 поставьте если система позволяет - он потяжелее чуток
вообще, фотошопы все хорошие

Людмила Пронина

Тот с которым ты справишься!

Данила Матросенко

В Ps3 работаю года два как. Все вполне устраивает.

Анастасия

Смотри ответ Tatis - всё точно. От себядобавлю - Adobe Photoshop CS6 (последняя версия) очень не плох.

Яна Ермолович

CS3 лучший, простой, но к сожалению на 7 винде нельзя раскроить изображение. а на 8 вообще не идет.

Ольга Манахова

Попробуйте портабиле-не требует установки, работает с флешки. Посмотрите уроки на ютубе. Если понравится и появится желание углубить знания -замахнитесь на полную версию 5 или 6

Виктория Фёдорова

adobe photoshop
вполне устраивает версия cs3

Дмитрий Левандовский

Забавно.. . Каких только "фотошопов" тут не искали. Просили найти прикольный, крутой, лёгкий, понятный фотошоп. Теперь вот "здравый"... Качайте Рhotoshop от Аdobe. Вряд ли найдётся человек, который заявит, что сей продукт не здравый.

Екатерина Сёмина

Самым здравым считаю cs3. Шустрый, не глючит, систему не грузит, а большего и не надо.
Если хард и железо позволяют - можно для отдельных случаев поставить cs6 (в нем есть несколько полезных вкусняшек, которых нет в cs3, например, марионеточная деформация и автосохранение)
Лучше ставить CS3, но у меня отлично уживаются CS3, CS6 и 7.0. Единственное НО по сравнению с продуктами, скажем, Graphicsoft или Autodesk - параллельно запустить несколько версий не выйдет. Когда я открывал 3ds max, а он мне каждый файл тулил в новом окне программы отдельным процессом - я бесился с непривычки. А когда появилась необходимость работать параллельно с фотошопом цс3 и цс6 версий - понял, что иногда это может быть и полезно. В случае с запущенным фш при запуске любой версии развернется просто уже открытое окно, а не другая версия (а ломать голову ради такого пустяка по теме виртуальных приложений у меня желания нет)

Короче, ставь cs3 и не парься

Michael Hussey

здравой станет любая версия фотошопа, которой научитесь пользоваться)

Сергей Шпак

если речь идёт о Adobe Photoshop CS3-6 то версия от версии не сильно отличается
а если речь идёт о фоторедакторах вообще то скажу иносказательно:
-самя короткая дорога та, которую знаешь.
Adobe Photoshop в плане обучения сложней всех (кому как) , но одновременно самый мощный.