Skif .

Как переводятся слова "I Want You To Know What I'm Going Through" из песни Haste The Day – Substance?

Вячеслав Бабичев

Я хочу чтобы ты знал/знала, что я испытываю / через что прохожу / какие у меня проблемы ...Вариантов куча...

Alexander Pitch

Может такой вариант: я хочу, чтобы ты знал через что я прохожу (в смысле переживаю).

Анна Севастеева

А может чем задать этот вапрос, просто написал бы это предложение в переводчике google:))