Марина

Английский язык. Найти лишнее слово в предложении I you want to make friends, I suggest you joining the club

Ма
Марат

первое you

Ира Колегова

If you want to make friends, I suggest you(r) join(ing) the club.

Ксения Леонова

Наоборот, здесь не хватает одной буквы (f):
If you want to make friends, I suggest you joining the club.

Если ты хочешь завести друзей, я предлагаю тебе вступить в этот клуб.