Сергей Бондаренко

Кто смотрел сериал "Подземный переход"?Как назывался клуб, в который Дарья пришла устраиваться танцовщицей???

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кажется, во второй серии, Даша пытается устроиться на работу в ночной клуб "MOZART"(Моцарт) но стриптизёрши поднимают ее на смех.
У сериала счастливый конец - с помощью Кирилла Дмитриевича Трифонова, отца девушки, которая увела мужа Даши, героиня с почетом возвращается в родной ансамбль "Ивушка",из которого так, казалось бы недавно, ее "попросили" на пенсию...)

Александр

Хочешь туда устроиться? )))