Ал
Алексей

кто смотрел сериал жених? ну как вам?

Алексей Симонов

Бред полный. На 2-м месте после Дом 2

Витя Беляев

Сериал впечатлил! Просто нет слов!! ! Вот!! ! Вот оно - настоящее русское кино!! ! Все показано как есть: как надо по правде, и что будет если по правде жить не будешь! Вроде настолько и просто
но тем не мения гениально что пробивает до слез даже без всякой голивудщины. Побольше бы такого настоящего кино.