Дима Голубев

Кто смотрел сериал отбросы? Посоветуйте какой нибудь похожий)))

Катя

Советую посмотреть сериал "ПОЛНОЛУНИЕ"...В маленьком городке происходят таинственные события.
Детективно-мистический телевизионный сериал «Полнолуние» , запущенный в прокат в 2012 году, был снят испанскими кинематографистами в 2012 году. На студии «Globo Media S.A.» было создано 12 серий, в которых описывается ряд загадочных событий, произошедших с главой судебного округа Сарой Круз и её дочерью. Режиссеру Иисусу Родриго и Хосе Рамону Айерре по сценарию Лауры Беллосо и Паломы Рондо удалось снять напряженный фильм, просмотр одной серии которого займет не более 80 минут.

Сюжет телевизионного сериала «Полнолуние» с первых минут знакомит зрителя с очаровательной женщиной Сарой Круз, которая вместе со своей дочерью Лейрой едет на машине. Маленький городок Календа – это новое место работы для главы судебного округа Сары Круз. Здесь же живет отец Лейры Дэвид, с которым Сара не общалась долгое время. Однако благоприятные обстоятельства примирили родителей, и они решили жить вместе. По дороге в Календу машина терпит небольшую аварию. Неизвестное животное из леса попадает прямо под колеса. Но на дороге женщины не находят раненного зверя. Лейра замечает непонятный объект в гуще леса и осознает странность и загадочность ситуации. Добравшись до города, Сара и Лейра знакомятся с некоторыми жителями. Молодой парень на костылях рассказывает о лесе много интересных и пугающих фактов. Взрослая женщина-судья не обращает внимания на информацию, а её дочь находит истории очень любопытными и тревожными. Вскоре встреча Давида и его любимых женщин состоялась. Сара была очень рада возобновлению отношений с мужем, а Лейра не сразу приняла заботу со стороны отца. Дальнейшие события изменили жизнь судьи Круз и её дочери. Новый город стал настоящим испытанием. Помимо новых знакомств и долгожданного воссоединения семьи, будут и страшные события. Ведь недаром город славится мистическими легендами об оборотнях. Всё, что было рассказано местными жителями, произойдет в действительности.

Надежда

"Объедки", "Окурки", "Отребье"...