Осман Ханапиев

Смотрел я как то сериал по РенТВ, про вампиров, название забыл.

Там вампиры были хорошие и плохие, хорошие пилы донорскую кровь, один вампир был что ил детективом, познакомился с человеком-женщиной, блондинка пышненькая, репортёр она. Название не подскажете?

Дмитрий Крутиков

Это сериал "Лунный Свет" (Moonlight).

"Детектив Мик Сент-Джон — 85-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад. "

http://www.kinopoisk.ru/film/308848/

Евгения Игнатова

"Дневники Вампира"

Иван

Лунный свет (англ. Moonlight) — американский мистическо-драматический телесериал от создателей Рона Козлова и Тревора Мансона. Изначальное название — «Сумерки» .
13 мая 2008 года CBS официально заявили, что сериал отменён. После этого Warner Bros. начали предлагать сериал другим каналам.
Сюжет:
Мик Сент-Джон — частный детектив и по совместительству вампир. В 1952 году, когда ему было тридцать, он женился на прекрасной Каролине, которая на поверку оказалась трёхсотлетней вампиршей. Желая остаться с Миком навечно, в первую брачную ночь она обратила его, после чего Мик покинул её. В 1985 году Каролина похитила четырёхлетнюю девочку по имени Бет Тёрнер. Мать Бет наняла Мика найти дочь. Обнаружив Бет и Каролину, Мик вступил со своей бывшей женой в схватку, окончившуюся видимой гибелью вампирши. С тех пор Мик не упускал Бет из виду, опекая её от сверхъестественной опасности и при этом оставаясь незамеченным.
Наше время. Мик всё еще работает частным детективом, отказывается пить живую человеческую кровь и помогает смертным. Бет стала интернет-журналисткой, постоянно попадающей в опасность, зачастую связанную с вампирами. Она вновь встречается с Миком во время расследования жестокого убийства, хотя она его не помнит. В конце концов Бет узнаёт, кем является Мик, и даже заводит с ним роман, хотя лучший друг Мика, четырёхсотлетний Джозеф Костан, советует ему не ввязываться в отношения со смертными. Но затем в отношения Мика и Бет врывается ошеломляющая правда — Каролина жива и каким-то образом смогла стать смертной, что является заветной мечтой Мика…
Сериал

Алексей Федосов

Лунный свет (англ. Moonlight) — американский мистическо-драматический телесериал от создателей Рона Козлова и Тревора Мансона. Изначальное название — «Сумерки» .
13 мая 2008 года CBS официально заявили, что сериал отменён. После этого Warner Bros. начали предлагать сериал другим каналам.