Ахад Ибрагимов

Когда анонсируют консоли следущего поколения? И какова примерная цена будет?

Артем

Консоли планируют выпустить с 2013-2014 год. Анонс новой консоли будет на E3 2013. Цена, я предполагаю будет тысяч 20-30.

Светлана Лисковая

Цена до жопы велика, нафик тебе консоли, Пк лучше в 100 раз у тупых консолей нет такого софта как у ПК !

Да
Дашулька

Я тоже жду не дождусь только какую пока не решил себе возьму.