Павел

Не получается зайти в интернет через wi-fi

Заходит в скайп и аську, а на сайты с браузеров не получается. Перепробовал все браузеры уже, антивирус avira стоит, , Раньше заходить получалось

Ольга Шилькова

возможно вирус, у друзей надо проверять что за хрень тебе предлагают (игры там с флешки и Т. п.)

Ян
Яна

Лечить пробовал?

Сергей Верба

позовите Мастера что бы вам настроил, и показал бы как это делается, может мануал какой есть..

Мария Капусткина

возможно вирус в хосте