Алексей Немов

Посоветуйте игру про зомби, с атмосферой типо The Walking Dead

Написал же! С атмосферой по типу The Walking Dead!

Smokli Roland

War Z,DayZ и т. д 🙂

Selvins Bite

Plants vs Zombies
Stubbs the Zombie

Илья Горинов

Deadlight
Resident Evil
Sillent Hill

Дмитрий Квасников

По атмосфере не знаю но мне вот нравилась Land of the Dead: Road to Fiddler's Green или Left 4 Dead.
Посмотрите видео, скрины. А то в The Walking Dead не играла и насколько они похожи по атмосфере не знаю.

Ми
Михаил

Могу посоветовать поиграть в Dead Spase 2 по атмосфере вам понравиться