Ка
Катя

Какую игру лучше купить?

Затрудняюсь какую игру мне купить: Call of Duty Black Ops или Call of Duty Modern Warfare 3
Посоветуйте плз)

Галина Кандаева

Если лицензия то Call of Duty Modern Warfare 3

Антон Кожица

Call of Duty Modern Warfare 3 ее бери блак опс сюжет хуйня) и режим зомби так се (

Алик

Блэк Опс

Константин Удаков

подожди октября и купи farcry 3

Юля Пискарева

Я купил Black Ops, разочаровался. Хотя это дело вкуса, конечно. MW3 менее требователен, чем BO.

Ольга Макарова

Батлу 3 купи лучше лицензию

Ростислав Галкин

Лучше БФ3 вообще взять)
Там и графон круче, и бои куда более масштабнее и эпичнее, да и техника есть.

Svetlana Lebedeva

ВО лучше бери-примечательна тем, что это первая КОД с каким-никаким-сюжетом. А МВ3 не удалась

Юлия Родина

Call of Duty Modern Warfare 3

Наталья Сорокина

играй вк в копатель онлайн!