Виктория Смоловская

Какие игры вы купили в Steam?

Агнесса Моторина

1 аккаунт: Ace of Spades, Assassin's Creed III, Call of Duty Black Ops II, Counter Strike: Global Offensive, Darksiders, Darksiders II, Grand Theft Auto IV, Grand theft Auto: Episodes from Liberty City, Sid Meier's Civilization V.
2 аккаунт: Aliens vs. Predator, Arma 2, Arma 2: Operation Arrpwhead, Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare 2, Counter Strike: Source, F.E.A.R 2: Project Origin, Kane & Lynch: Dog Days, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Metro 2033, Orcs Must Die!2, Portal 2, Supreme Commander 2, Warhammer 40000: Dawn of War II, Warhammer 40000 Space Marine.