Надя

Какую игру купить в Steam ?

Цена не имеет значения, предлагать кроме spider man, batman, skyrim, team fortress, cs, dota, metro 2033, payday .

Сергей Кузнецов

Сейчас шкалата набежит скажет жди ГТА 5
А по сабжу у каждого свой вкус. Погугли лучшие игры 2014 года например и выбери.

Анна Малютина

gta v по предзаказу

Антон Щербаков

предзаказ the crew, cod

Ольга :)

verdun онлайн шутер по типу батльфильд про первую мировую. chivalry-онлайн среденевековое рубилово. sleeping dogs edition, red orchestra 2.

Юлия Зарицкая

Жди ГеТеА5!!! А вообще крайне рекомендую wolfenstein the new order добротный дедовский шутан, будешь просто оргазмировать проходя его.

Юл
Юля

Какую хочешь