Наташенька Маслич

как зарегистрировать новый скайп если регистрация отклоняется....

подруга попросила сделать ей скайп она говорит что у неё не получается там типа существует пишет. ну я попробовал у меня он наругался только на её мейл я свой старый поставил и если дату ставлю тоже отклоняет типа приносим извинения. там хоть какую дату рождения ставь пофиг отклоняет всё равно. но почему? объясните

Андрей

регистрируйтесь под новым ником и указывайте другой адрес почты, т. е. с другого почтового адреса.

Eugenia Sokolova

так повелел король аськи