Мария Чебышева

Как называется эта манга? [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Зубова

А с какой радости вы решили, что эта картинка - манга?
Это оригинальный арт с авторскими персонажами. Художницу зовут Sayori. У нее есть целая серия артов с этими нэками (черненькую зовут Chocola, светленькую - Vanilla) под общим названием "sayori (NEKO WORKs) - Neko Paradise". А также авторское хентайное додзинси (именно додзинси) .
Посмотреть на другие арты можно на:
http://www.zerochan.net/NEKO+PARADISE
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. us/post?tags=chocolat_(sayori)+vanilla_(sayori)
Додзинси найдете сами, при желании. Еще раз - это хентай, возрастной рейтинг 18+.

Юлия

По моему просто арт.. . рай для педобира=)

Ок
Оксана

Кажысь "Несокрушимая Механическая Кукла"