Ан
Анна

Ребят помогите!!! У меня ноутбук Samsung X22 на винде xp servis pack 3 Game Edition 2008 *Тестовая* Ати радеон интел кор

Ребят помогите!!!! У меня ноутбук Samsung X22 на винде xp servis pack 3 Game Edition 2008 *Тестовая* Ати радеон интел кордр 2 дуо нету на него видео драйверов и драйверов на звук. Подскажите где скачать

Smokli Roland

прямо вот от сюда