Сергей Кошелев

Подскажите породу кота.

Дело в том, что по документам он "Мейн-Кун", но все говорят, что это сибирский кот. Что скажите по этому поводу?

Сергей Бородкин

по КАКИМ докуменам это кун?
даже на пета, даже на старотипного куна данный кот не тянет. Голова АБСОЛЮТНО не кунская. Равно как и не сибиряк.
Дворик.

Борис Зимин

Обычный кот.)) ) Беспородный. Не прошу копию.. . Разместите фото родословной.)))

Наталья Турманенко

Эти киски по ходу не маленькие. У вас я полагаю еще котенок???

Самый большой в мире кот - Мейн кун (Maine coon)

Johnny

С мейн куном на одном гектаре не сидел!)))

Ольга Свибович

все породы кошек (ищите на кого похожа) очень очаровательная киса, че вам ее порода сдалась, прелесть и все
http://cat.mau.ru/
у кунов морда другая (у моей двоюрной сестры кун)

Анатолий Попчин

У Мейн куна на ушах кисточки, похож на сибирского. Но если он еще молодой, с возрастом все может поменяться. Кормите лучше и он переплюнет даже Мейн куна!