Латифов Исмоил

Подскажите породу котов

Хочу завести себе кошек этих пород, а не знаю какие и где искать.
1.
2.
3.

Катя Козина

Не одной породы не разглядела.
Искать их надо у бабулек на рынках, в подвалах или подземных переходах.

Ириша Аникеева

Что-то как-то интересно. Три СОВЕРШЕННО разные кошки-и вы ВСЕХ ТРЕХ завести себе хотите?

Магдалена М

на первой похож на сибирскую, на второй похож на невскую маскарадную на третей на европейскую короткошерстную

Максим Суворов

1-метис перса; 2-койлар; 3-метис египетской мау или сибирского кота.