Александр Новиков

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ Nokia 5800 XepressMusic

Григорий Гридин

Ты никак это сделать не сможешь. Ты вопрос то правильно задать не можешь, а пытаешься рассуждать о высоких материях. Из твоего вопроса я ни хрена не понял. Если надеешься на помощь как можно подробнее описывай проблему. Примерно вот так: Я Иван Пупкин установил на телефон защитный код и затем его забыл. Как теперь мне разблокировать телефон, чтобы на телефоне сохранилась вся информация. Примерно вот так нужно задавать вопрос.

Или же тебе нужно взломать симбиан, чтобы можно было установить любые приложения.