Ол
Олег

Может кто знает, я ищу игру типа симулятор биржи, там можно покупать и продавать нефть золото (остальное внутри)

и еще какие-то ресурсы цены на них постоянно меняются, можно покупать дом, машину, телефон машина иногда ломается, дом сгорает еще иногда в виде бонусов приходят деньги типа на ДР и т. д. игрушка очень старая, в гугле искал но не нашел, может здесь кто-нить знает такую

Анжелика Качалина

Есть для телефона симулятор игры на бирже:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.marketgame.android