Юлия Шукшина(Продан)

Совет. Меня тут потянуло на симуляторы, что-то типо Дальнобойщиков.. . посоветуйте если знаете такие 🙂

Эрадж Иванов

молочко пей и влюлю

Дмитрий Грязнов

какие нужны - онлайн? ? так то есть War Thunder(самолеты) , World of Tanks(танки) , NFS World(гонки).. .

Otto Khatamov

18 Wheels of Steel, Euro Truck

Роман Анисимов

Херня.
Первый Flatout - лучший по физике и тестостерону.
Colin Mcray начиная от старых серий, заканчивая последними Dirt2, Dirt3 - раллийные гонки с множеством настроек а ля "профи".
Автосимуляторы формула1( названий не знаю, не интересовался)
Если на летную тему - Ил-2 штурмовик, можно еще BF3 на вертолете (только бф3 полеты лучше клава+мышь)