Арзу

Как запустить кейген?

При запуске пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. "
У меня Wndows 7 Максимальная
Антивирус отключал!

Запускал от прав админа, не запускаеться

А если удалить этот антивирус?

Новикова Ирина

скачай или скопируй в другое место и запусти - проблема всё-равно в антивирусе (отключи его заранее) . Возможно Windows 7 заблокировала файл после указаний антивируса

Ahmed Ahmed

открыть с правами администратора, инсталируем в ту же папку, где установлено приложение

Дм
Дмитрий

Это не кейген, а активатор видимо чего то, Вопрос чего именно. Решение, при загрузке винд жмем делете, выбираем запуск в безопасном режиме, запускай свой активатор, если точно есть уверенность, что это