Славнова Ирина

Не запускается кейген для Автокада ( Xforce )

При клике на файл появляется окно ошибки "отказано в доступе к файлу", хотя я захожу с учетной записи Администратора (на компе только 1 учетная запись со всеми правами админа, Windows 7) Если нажать правой кнопкой на файл и потом найти пункт "запустить от имени администратора" - та же история. Как запустить кейген? Уже со второго диска не запускается. Помогите! В чем проблема?

Natali Notka

Сам кейген открываешь так: левая кновка мыши ---> запуск от имени администратора.
И все работает)))

Татьяна Коровкина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Петр Нагорнов

читай внимательно процесс установки программы. может не той разрядности запускаешь? х86 х64?
Для Autodesk AutoCAD 2011
1. Устанавливаем программу
2. По запросу ввести серийный номер вводим 666-69696969 или 667-98989898 или 400-45454545 и ключ продукта: 001C1
3. После установки запускаем установленную программу
4. После запуска программы появиться окно активации, нажимаем кнопку Activate вводим свои данные
5. Запускаем один из двух кейгенов, в зависимости от вашей платформы (в Vista и 7 от имени администратора)
6. В окне кейгена X-Force нажимаем кнопку "Mem patch"
7. Копируем код активации из окна активации Autodesk в окно кейгена и нажимаем кнопку Generate
8. Вставляем полученный код в окно активации в нужное окошко и нажимаем Далее
9. Все

Рустамбек Турсунов

Ко всему выше написанному добавлю, для windows 8.1 кейген надо запускать из папки, в которую установлена программа от autidesk (по умолчанию C:\Program Files\Autodesk\...)

Лена Сергеевы

скорее всего антивирь блокирует