Алексей Зайцев

Есть ли Вконтакте такой тип игр

хочу найти Вконтакте игру, в которую можно было бы играть друг против друга двоим людям без особых заморочек - без прокачек всяких там, просто как флеш игра только для двоих, по онлайну. Если есть, напишите названия пожалуйста

Арвен

Легенды флеш отличная вещь

Анька Лушина

wormix но она не всем нравится

Дмитрий Белоусов

копатель онлайн мафия или стритрейсеры стритрейчеры- гонка один на один Стритрейсеры норм