Эльмира Баева

Как узнать порт игры вконтакте

Здрасти) ) Подскажите, как можно узнать порт игры в вк: http://vk.com/app2473027
Пробовал через cmd -- netstat, но там слишком много соединений, не смог узнать нужный.

vk . com / app2473027
Вот этой.

Так порт 80- это всего сайта вк, а мне нужно именно игры, чтобы загрузить его (дос атакой)

Олеся Мыльникова

в основном игры в вк пишутся на флеше, а поэтому они подключаются через браузер и работают тоже на 80-ом порту, передавая GET и POST запросы

Надежда

нажми в хроме на пустом мете ПКМ и выбери "просмотр кода элемента" потом выбери "Networks" и нажми на ируху, там будут заружаться всякие хрение а в столбике "initiator" увидешь порты (например doidt:236 ) где 236 порт элемента.