Игорь Светлов

Помогите вспомнить название игры где два друга поподают в историю, подробнее внутри, читайте

в начале они типо встречяются один друг обманывает говорит типо надо что то отдать или типо того, потом они идут на верх там кто то кого то убивает и история идет вроди потом в машине куда то с кем то едут и в них начинают стрелять, еще там есть китайцы ну что чеще надо подругу или жену главного персонажа спости отврагов, там еще они в аиропорт поподают

Владимер Процан

Мне в голову пришла только миссия из ГТА Сан Андрес, в первом городе ещё , но вот аэропорт и китайцев не припомню, есть ещё игра наподобиe - Sleeping Dogs, вот там китайцев много