Дмитрий Шестовицкий

здравствуйте. тормозит интернет башинформсвязь модем ADSL, что делать спасибо

Влад

Телефоны в квартире подключи после сплиттера.
Проверь провода от щитка в коридоре до телефонной розетки в квартире.
Убедись, что в телефонных розетках не стоят конденсаторы (если есть в квартире старые розетки "советского типа"). Если стоят - удалять!
Заяву кинь в телефонную компанию на проверку "последней мили" - линии от телефонного узла до квартиры.
Ну, или просто позвони в техподдержку БашИнформСвязи.. .
Телефон тебе нагуглить или сам?

Сергей

Модем открываешь, диагностика. Все параметры анализируешь с гуглом.

Дм
Дмитрий

купи маршрутизатор типа -link или TP-link