Дмитрий

на тел самсунг gt-c3010 на экране все время горит значок" Е "так и должно быть или это соединение с интернетом ???

Помогите !!!

Ев
Евгения

это скорее всего он показывает что телефон подключен к сети edge

Nihao Nihao

это означает возможность доступа к интернету с повышенной скоростью EDGE.

Эльвира

Н а самсунгах такое было когда подключил EDGE и всегда горел даже когда не подключон к нету а услуга при этом подключена к оператору ю Возможно это означает что у тебя подключена услуга . оплата за нее только при подключению к нету. стоимость трафика точнее спроси у своего оператора