Па
Павел

тел Самсунг GT-I9500, не работает интернет, настройки на сим карте и на тел есть, но он не включается!!!

подскажите, пожалуйста, что это может быть!!!

деньги на сим карте есть, а антивирусник Dr. Web Light

до этого был тел Самсунг GT-S5830 и все работала, переставила свою сим карту в этот тел и интернета нет! антивирусник загрузила через Wi-Fi!!!

Максим Комаров

А деньги? А антивирус стоит какой нибудь он может блокировать сеть

Елена Старостина

Перепрошить телефон?