Юленька Сидорова

Самсунг с 4...GT i9500

Просто сидел играл игру на телефоне, он вдруг вырубился, думал зарядка вечером по приходу домой поставил на зарядку, нажимаю кнопку включения, выходит надпись Samsung Galaxy s4,потом тухнет экран, потом опять тоже самое, и опять, что за бред?

Dinara Mirzoeva

Попробуй вытащить батарейку и через минуту вставить снова. Если не поможет, то в сервис.