Светлана Лаврова

Как активировать настройки интернета теле 2 по умолчанию в самсунге?

Александр Анисимов

в настройках пропиши точку доступа ----internet.tele2.ru и перезагрузи телефон
или позвони опсосу

Ирина Мур

Сейчас точно не помню на какой именно номер позвони, кажется 679. Тебе придут пару СМСок, в первой будет написанно типо "Скоро вам придет СМС с настройками интернета, сохраните их". Так вот сохраняете и перегружаете телефон. Но лучше обратиться в офис Теле2, и попросить их в ручную настроить инет, должны обслужить безплатно. Либо обратиться в Евросеть или Связной, у них эта услуга платная 100-200р.