Ga
Galka

Чем занимается после окончания?

Чем занимаются специалисты окончившие факультет реклама и связь с общественностью?
Прибыльная ли профессия?
сложно ли найти работу?

Виктория Квартиры

большая часть торгует на рынках или консультантами в мега магазах перспективы нет если нет подвязок так что я бы не пошел
по поводу прибыли да есть но не сразу лет через 10-15 попрет ))))) при ускореном росте почти сразу все зависит от подвязок опять же
работу найти не сложно опятиь от подвязок зависит а так почти не реально
единственный плюс учеба почти шара